Айгуль Яркиева

Как привлечь к себе людей? Не хватает общения, чувство одиночества.

Мы поссорились с подругой, затем лучший друг стал проводить больше времени с другой девочкой. Я не могу ни с кем подружиться, все от меня как будто отталкиваются. Мне не хватает общения и внимания. Как привлечь к себе людей?

Виктор

займитесь чем-нибудь интересным и найдёте новых друзей

Ан
Анастасия

Вопрос не поддающийся однозначному и короткому ответу здесь. Прежде чем искать новые контакты, посмотрите внутрь себя, может там есть что-то, что отталкивает от вас людей, но вами не осознается. Если таковые моменты найдутся, начните менять их, чинить, исправлять. И меняясь сами, с радостью заметите, что ваши труды не пропадают даром и обязательно рядом появятся люди, единомышленники и друзья. Всех благ!

Катя

Для начала надо найти любимое дело (хобби) . А затем в процессе через сеть найти единомышленников, занимающихся тем же...

Чв

Дайте ход времени. Возможно Вам сейчас нужно побыть одному.

Мария

Не понимаю людей, которые считают друзьями ЧУЖИХ людей, которые их предают. Друзей специально не ищут