Андрей Воробьев

Вопрос важный Почему людям нравятся глаза? Много раз слышал выражения, что нравятся глаза итд итп

Александр Кузнецов

Мне кажется нравятся не именно "глаза", а взгляд и реакция этого человека - за доли секунды Вы определяете какая у него реакция, комфортно ли ему с Вами, проявляет ли интерес к Вам. И Вы в свою очередь ориентируясь реагируете "правильно", или вернее- соответствующее. Думаю в этом и заключается "магия глаз".

Любовь Попова

Ооо, когда глаза красивые, это так сексуально!

Юлия Меркулова

Они могут быть очень красивыми

Ксюша

Они вкусные)

Тарасенко Наталья

если ДУША чистая, то и глаза очень красивые! Того они всем нравятся.

Mariya Petrova

Отпустив комплимент по поводу глаз, человек рассчитывает на большую близость и доверие в разговоре, ну и это знак того, что вы импонируете своему оппоненту.

Дианова Ольга

глаза-как туманности. любование красотой бесконечного космоса