ОК
Ольга Король

Почему образованые люди, верят в чушь собачью- гадание на кофеиной гуще, на картах итд итп?

Нина Леонтьева

Образование не включает в себя такого школьного предмета, как "почему гадание не существует" )

Лидия Филимонова

Все понимают, что это чушь, но ради развлечения.... почему нет?

НЕ
Наталья Елясова

хотят верить в чудо

Катя Лобачёва

странно-когда наука объясняет-странное перестает быть дебилизмом и отрицающий с пеной у рта защищает возможность. я не оправдываю глупые излишки эзотерики. но разбавив чушью .легче скрыть истину.

Мария Федотова

Чем больше человек знает, тем больше у него вопросов. Поэтому образованные люди часто обращаются к непознанному.
Те, кто счтитает, что гадание- чушь абсолютно правы, потому что для них это действительно полная ерунда. Не обладая нужным уровнем энергии, никакое гадание не даст правильный ответ. Гадание - это всего лишь инструмент. И это может быть что угодно.

Татьяна Фруктова

Потому что люди образованные догадываются, что знают не всё :)))))))))) И как правило, они достаточно внимательны, наблюдательны и обучены систематизировать разрозненные на первый взгляд данные :))))

Gennadiy Sobran

Хотят получить программирование на позитив.