Мо
Мохнатик

Почему нельзя разрушать муравейники?

Marishka

Да это примерно, как и ваш ДОМ РОДНОЙ.
Муравьи такие же санитары леса. Они полезны, они наша частица.

Анастасия

Муравьи -отомстят! Разроют под твоим домом фундамент -и обрушат его.

Зачем разрушать муравейники, если ты не психбольной (то есть живодер) ? - я бы так вопрос переформулировала.

Екатерина Скокова

Лес вырубать можно, реки загрязнять можно, животных истреблять можно. А муравейники не трожьте!