Татьяна

что в наше время разрушает русский язык?

Дима Дима

интернет - сленг

Елена В

английский язык
скоро все будем спикать на инглише как в юнайтед стэйт. и это вэри бэд
знать - хорошо
заменять свои слова английскими (как я выше написал) - не хорошо

Ксения Ткач

То, что многие нарошно неграмотно пишут. И сплошные американизмы, конечно же.

Олег Ткаченко

не знание его...

Ев
Евгения

современный сленг и мат. Некоторые даже говорят, что мат - это теперь русский язык, но я с ними в корне не согласен.

Наташа Кушнир

его ненужность в скором будущем

Ле
Лерока

Ничего не разрушает.. .
Или: то же, что и 50 лет назад, и 100... И всё никак не разрушит ))))))

Наталья Лазарева

Безграмотность