Константин Буряков

помогите по русскому языку!!!

даны глаголы: приходил, садился, разговаривали, ходили, явился, простились, заболела, кончился, сидел, поправлял, не любят, сделались.
нужно распределить эти глаголы по группам:
1) глаголы движения
2) глаголы, указывающие на положение в пространстве
3) глаголы, указывающие на переход из одного состояния в другое.

Ирина Грановская

А может у человека русский - не родной? Что же не помочь.. .
Глаголы движения: приходил, ходили, поправлял
Глаголы, указывающие на положение в пространстве: садился, явился, сидел
Глаголы, указывающие на переход из одного состояния в другое: кончился, сделались, не любят, разговаривали, простились, заболела

Евгений Бердюгин

хо-хо, дз по русскому? Разумовская 8 класс?? ох, там ще те ребусы, а не задания

Тори Макарчикова

Ну и бреду сейчас учат в школах. Не удивительно, что сейчас все такие неграмотные.

Самат

включай мозги

Сергей Бузин

ппппппппппппппп