Лидия Бурлакова

Закон Могут ли выписать штраф за просмотр порно в интернете? И есть ли какой нибудь закон?

типа пишут если не кину на определенный номер 2000руб. то тогда через 12 часов за мной приедет наряд полиции

Алексей Елистратов

Если заблокировали комп, и пытаются деньги из вас выкачать, не верьте, это вирус! Как удалить можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/

Светлана Цыпулева

Вас разводят.
Если полиция за вами уже выехала, то вы хоть десять тысяч переведите неизвестно кому (а в данном случае так и произойдёт) , а полиция за вами всё равно приедет.
Просматривать порнуху не запрещается (если это конечно не детское порно или порно с последующим убийством (а есть и такое)) . А вот если вы скачаете порноролик и выставите например на своём сайте, то это уже распостранение и статья!

Светлана Белка

Отдай деньги и смотри спокойно, пока не разведут в следующий раз.

Ольга Назаркина

есть развод - а не закон .. блокируют комп - если у тебя такая фигня - просто питание и аккумулятор отключи - потом просто перезагрузи комп

Ал
Альберт

смотреть можете, что хотите. Распространять - нет

Алексей Хатаженков

Могут не только оштрафовать, но и посадить.
Будьте осторожны!

Елена Гальцева

Нет конечно, это утка! Не ведись на эту шляпу! Можешь и скачивать и с друзьями делиться! И тёлкам показывать, пускай с ума сходят! Удачи!

Olga Sukharenko

только за распространение

Оксана Кузина

От трёх до семи лет общего режима с конфискацией имущества.

Елена Фролова

Я пересмотрела больше сотни, и за мной дажи не кто не удасужился приехать и содрать с меня штрав... Правда у меня комп заглох после этого сообщения и прешлось ждать минут 30 пока снова можно будет лазить! Мне так вообще сегодня сраный ростелеком ограничил доступ...

Михаил Варичев

Нет таких статей, это ложь и МВД это не интересует, у них более насущные заботы

Василий Иванов

Смотри найди бабу кончи в влагалище и здай её в секс рабство и потом клеткой её к кухне и будет готовить хавать!!!!

Наталья

Иногда приходят сообщения на почту что я типа храню порнографию. Мне 14 я не храню такого на комьютере!

Вера

вирус тебе будет

Вячеслав Локшин

нет, и то не штраф, а если провайдер смотрит за проведением

Алексей Марков

Добрый день! 1)статья 37 Закона "О средствах массой информации" запрещает пропаганду порнографии, культа насилия и жестокости. Ответственность лежит на самом источнике, то есть на том, кто распространяет данную информацию. Но не за просмотр!! 2) Запрещена пропаганда детской порнографии гомосексуального характера согласно закону " Федеральный закон от 29 июня 2013 г. № 135-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" 3) В вашем случае действовали преступники, которые путём вредоносного программного обеспечения имели умысел на завладение вашими денежными средствами. Вы не несёте ответственности за просмотр порносайтов и фильмов по телевидению с пометкой 18+