Elena Orekhova

опишете подробно реакцию на просмотр порно (или дайте ссылку )

Лена Шаймардянова

Реакция может быть со знаком + -и 0. Все остальное -клиника.

Diypaliuch

что за докторская? ? или кандидатская? ? ну уж не доклад точно....)

Алексей Зиновьев

"Не люблю порнофильмы. Сначала показывают, как великолепная обнаженная женщина лежит в кровати и возбуждает себя. И когда я на нее смотрю, то она вроде как становится моей девушкой. И тут внезапно заваливается мужик с огромным хером и начинает трахать мою девушку! Это меня бесит. " Джордж Карлин