Коста Карасев

Как вы относитесь к введению уголовной ответственности за ПРОСМОТР детского порно? Именно просмотр, а не распостранение.

Анна Туралина

Круто. Мент из-за угла тычет тебе в морду фотку и тут же вяжет.

Ольга Иванова

Это нарушение прав педофилов! Почему гомикам можно парады устраивать, а педикам даже посмотреть нельзя? Они ведь тоже люди и тоже право имеют на удовлетворение своих потребностей!

Файзулла Асадулла

А где ты в инете такое найдёшь? нажми в поисковике-такого нет

Александр Анисимов

Кто-то спалился...

Оленька Береснева

положительно! за просмотр любого порно надо сажать.

Сергей Пересниченко

Я бы просмотрел.

Ан
Анна

Ищу я, предположим, в интернете что-нибудь. Векторные узоры, к примеру. открываю сайт - а там порнуха (было такое) . в этот момент мне звонят по телефону. Пока я разговариваю, на мониторе идет действо...