Елена Попова

Почему омон не врывается в том место, где снимают порно?

В интернете слишком много порнухи. На любой вкус. Почему - то туда где находиться проститутка или несколько проституток, могут ворваться менты а туда где снимается новое порно, никто не врывается...

Надежда Карабец

А где оно снимается?
Давайте туда ворвёмся!

Екатерина Потапова

откаты. омону же команды дают из кабинетов.

Ирина Мышак

артистов пугать нельзя, от, этого говорят слипнуться может.., как у собачек

Александр Сергеевич

Ещё один пиздострадалец.

Альбина

Я бы тоже не мешал бы им . Порно для психов чтобы сразу не убили

На
Натали

када нада тогда врывается, грех в чужой карман заглядывать, пусть снимают, мне пох

На
Наталья

Культурные люди, не мешают творческому процессу.