Павел Сатин

Что Вас заставляет подняться и идти вперед?)

Сергей Кузнецов

Ведь есть к чему стремиться...

Ed

Водка кончилась... сейчас поднимусь из-за компа и пойду вперёд... за пузырём..)))

Sergei

любовь к жизни!

Eugene Lemekhov

Скорее Кто. Мой любимый. Подает мне руку, я поднимаюсь.. . И мы идем вперед. Вместе.

Денис Москалёв

Понимание, что враг уже близко!

Рустам Мирзоев

если кто-то протянет руку. . сама не справлюсь

Валентинка

дык я ПАРАВОЗ, который ВПРЕЕЕЕД ЛЕТИТ и в КОММУНЕ ОСТАНОФФФФКА !!

А.
Артемида .

не хочу подниматься!!! хочу отдохнуть!!

Владислав Шарай

)))любопытство и ...кто, если не Я?))))

Станислав Барбашов

поворчу на себя, да дальше с новым дыханием, по-новой дороге).

Храпская Юлия

я оптимистка... просто точно знаю, что все пройдет и это тоже..)))))

Фаина Маткина

Есть несколько РОДНЫХ человек, ради которых НАДО жить, даже когда и не очень то хочется.. .

Анна Хлебородова

стремление жить

Алексей Звирюк

Желание жить, а не существовать

Ольга Зибер

разбушевавшийся от голода кот =))

Наталья Кривошеина

мое желание, без желания подняться, я бы даже с помощью кого - то не встала и не пошла.

Ар
Артём

прошлые ошибки

Владимир

не знаю.. характер наверное такой)

Саша Бобков

Вера и свобода моей воли!)))