Кириллиус Фамилия

Симпатичный ли молодой человек?

Спасибо за ответы)

Koroleva Svitlana

Да, хорошенький)

Дана

неепически красив

Анатолий Прокофьев

симпатяга, только на 1 старше значительно выглядит

Natasha Malceva

постричь бы по -человечески ...)

Гульнора Мухидинова

Лучше бы ты сиськи свои показала, чесслово.

Юлия Забелло

симпотичен, но не очень

Сергей Иванов

На любителя... по мне так слишком слащавый, я люблю помужественнее, этаких "трактористов-комбайнёров"))))

Марина

ОРЕЛ!!!

Людмила Порубова

В газах у верхнего читается " я такой классный и вообще самый самый " фу фу терпеть не могу надменных ...((( тот что снизу по проще будет . Внешность у обоих обычная изюменки не вижу .

Юрчик Никитин

да вообще обычный... если б не шмотки... из ряда слесарь-сантехник