Тоня Казакова

Кто смотрел фильм "класс" 2007 г. Как поступать в подобных ситуациях?

На месте Каспара как бы вы поступили? И каким образом можно урезонить таких животных как Андерс?

Black Falkon

Самый жестокий фильм о подростках, который я когда либо смотрела!! ! И самое страшное то, что это суровая действительность!!!! Как поступить? Честно говоря, после всего происходящего было не жалко уродов, которые погибли. Жалко людей, которые каждый день терпят подобные унижения!! ! И в этом виновато общество, семья, школа... (

Ви
Виталий

Я смотрел. Как поступить? Стать Буддой. Понимайте, как хотите.