Андрей Абакумов

нету квартиры ((мама выгоняет говорит не нужна я ей! ну вот что делать мне ((у меня парень есть у нас по финансам плохо (

я каждый день слушаю ужасы**я очень устала (((работаю но получаю копейки!! (я не могу сказать против ничего потому что получу!! ((мне 21 год я себя чувствую ужасно! как какая то уродка обиженная!!! как проститутка мама говорит! я седня возьму и уйду из дома ненаю куда нету жилья! работаю целыми днями! а она относится ко мне как к дурочке" я ничего не сделала! *как мне быть!

Сан Саныч

а к молодому человеку жить ты не можешь уйти?
вообще, если мама выгоняет и так уж все плохо- берешь и размениваешь квартиру
пусть повы.... тся в коммуналке

Владислав Владислав

дети должны жить от родителей на расстоянии не менее двух транспортов с пересадкой.
делите жилье, по законодательству допускается в одностороннем порядке, но через суд.
найдите человека, с которым можно в доле снимать жилье -- будет дешевле, в штатах, например, многие так делают

Сергей Степин

А кулаком по столу? Не нравится жить вместе -давай разъезжаться! ! Не хочешь разменивать квартиру - КУПИ мне другую! ! Не можешь - сиди на жопе ровно. Что за домострой "не могу" "получу"...

Eлена Сорокина

что-то с мамой не так? отца нет?

Сергей Гукин

Почему нет твоих фото? Не видя человека ответ правильный дать сложно .

Merym Sarybaeva

Можно, конечно, и уйти.. . 21 год - это уже не мало. Можно попробовать начать взрослую жизнь.

Наталья Петрухина

Квартира приватизирована? Если приватизирована, продавай свою долю в этой квартире и ищи новое жилье.

Ольга Чиняева

может все из-за того, что ты ничего не сделала, ничего не делаешь.

Ка
Катик

находи и другую работу и жильё.

Ка
Карина

Да работу поменяй и съезжай. Вон, моя девушка за три года из продавца мебели стала координатором отдела в крупной американской компании, получает 100 штук. Всё что понадобилось - упорство и стремление к цели.

Антоха Канавин

Во-первых, успокоиться и попытаться понять маму.
Неустроенная личная жизнь, когда взрослая дочь - напротив: молода, красива и любима, часто толкают матерей к тому, что они временно завидуют дочери - это и ревность, и не желание стареть, и отсутствие личной жизни. Но, все пройдет, как только у нее появятся внуки, или любимый мужчина.. .

Вторая причина может быть в климаксе: он проходит от сорока шести лет и до пятидесяти шести. . Представь себе, как долго, муторно и буквально неимоверно сложно перестраивается женский организм? Но, особенно тяжело переживает его женщина психологически; ей постоянно кажется, что она умирает, или сходит с ума. И это тоже проходит со временем.. . Вы тоже его не избежите; и скорее всего вы будете - один в одни ваша мама именно во время его. Один в один.. .

А вообще то, что вы нашли повод разместить ваш снимок (показать себя лишний раз) , говорит о том, что вам наплевать на мать.. .

Вы даже не представляете себе пока: до какой степени будете походить именно на вашу мать с возрастом. Поэтому, единственное разумное средство - терпеть. Все проблемы с ней временные. Даже не сомневайтесь! Представьте, как вы любите ее и что ради этой любви и не такие трудности люди переживают. Ведь ближе матери у вас никого нет. Вот когда вы со своим мч проживете столько лет сколько с ней - он вам ее заменит. А пока нет.. . Уйти можно, но где ты ближе матери найдешь?

Елена Ракитина

Не отчаивайся, у тебя есть права на жилплощадь где ты прописана, какой бы маленькой она не была, но это крыша над головой. "Возьму и уйду не знаю куда" это не выход. Если ты дошла до такой крайности, то прессуй всех "стучись во все двери" напрягай депутатов, меров, соц службы и в ервую очередь маму. Скажи, буешь меня доводить, уйду а на СВОЮ жилплощадь на законном основании состалю договор и пущу жить квартирантов сомнительной кавказкой национальности.
!!((мне 21 год я себя чувствую ужасно! как какая то уродка обиженная!!! как проститутка мама говорит! - ещё раз так назовёшь и получиш матюгов по полной программе старая суч. а.
Тебе 21 год, почему ты? пусть уходит она, если ей не нравится.
я ничего не сделала! *как мне быть! --Надо себя уважать, ты большая ценность.

Александр Шеметов

Гостевой брак тебе ещё тут не предлагали ?)))))) ЖДИ )).

Мария Нургалиева

что эта за мать которая из-за неустроенный жизни, климакса и что там еще написали, выгоняет свою дочь на улицу? ?
тут нужно быть стервой к сожалению ( менять квартиру, продавать долю, требовать от нее жилье... .
а вообще поменяй работу, выходи замуж... вдвоем вроде всегда жить на этом свете легче, чем одной... главное что б мужчина тоже нормальный попался. ты только не спеши убегать. убежишь назад дороги уже никогда не будет. так что если уходить, то в надежное место или к надежному человеку.

Света Дедкова

что это за мама такая???

Ир
Ирина

попробуй просто поговорить с мамой по душам попробуй поможет да!