Отношения

Моему парню 19лет, он можно сказать нищий, нету квартиры и машины, что делать? это нормально? Мне 21год

У меня родители богатые, у меня есть мерседес и квартира своя в Москве (юзао), а вот у моего парня нету ничего, что делать? подруги засмеют. скажут с бомжем встречаешься. помогите
Если сомневаешься в выборе то ищи себе другого, а то, став старше, пожалеешь о выборе в пользу бедного и непутевого.
Vagharshak Hovhannisyan
Лучший ответ
Квартира и машина не твоя, а твоих родителей.. . это не твоя заслуга.. . поэтому и отношение к тебе как к девушке соответствующее...
Stas Mareev
Я бы на его месте стобой бы вообще не связывался и послал сам бы тебя
без машины и квартиры это нищий? , где он все это возьмет сразу в 19 лет? молодой ещё, все впереди, а тебе нужен мерседес и хата на рублевке, а ты заслужила это? все что имеешь поди все на родительские деньги куплено. тогда и пошла ты
Странно, как он ещё с тобой до сих пор, не уважает что ли себя
Люди, ищите себе партнера по своему статусу, чтобы потом без унижений и оскорблений
Ты сама то хоть копейку заработала? На шее у родителей неплохо живется поди? Чеши работай, малолетка.
Не.
Dmitriy Pak
будь ему мамочкой будет у тебя живая комнатная и послушная собачка, сейчас многие богатые и несостоятельные как женщины дамы живут, не ты первая, так что прочь сомнения, будете счастливы оба.
ЮЗАО - это дерьмо.
на остоженке естьчо?
Ой, не чета тебе он, ищи приличного, как сказала не нищего, а понты лучше спрячь, а то и нищий не захочет1
это ты - нищая дУхом.. а это куда страшнее, чем отсутствие квартиры с машиной в 19 лет
ненормален сам вопрос, если уж с чего начать отвечать.. . 21 год вроде, а ума нет.. . в таком случае я могу лишь пожелать чтобы твоему парню нужна была ты сама, а не твоя квартира и машина
Ну и лижи попу подругам всю оставшуюся жизнь.
Дима Зайцев
Если он к чему-то стремится реально, то думаю в этом нет ничего страшного. В мужчине важна его активность в действиях. Если в нем это есть, то все будет. Многие миллионеры тоже были когда-то нищими. Решать вам и ему тоже.
Ну, выйдут твои подруги за богатых мужиков, ты - за обычного, он будет тебя любить от души, носить на руках, а они будут холодно использоваться своими мужиками. Вот тогда-то и похвастаешься, что твой бомж лучше их мужчин.
Виктор Когай
не у всех такие родители, как у вас, дорогая. не у всех будущее "заказано".
Ему 19, когда он по-вашему должен был купить квартиру, мерседес, заработать на вашу обслугу?

Если ваши "подруги" скажут такое, значит у вас нет подруг :)

И вообще, вам не плевать, что у него есть?
Конечно, это ужасно...:)) ) Здесь главное, чтоб молодой человек ТЕБЯ любил и уважал, а не квартиру с машиной:)
Yinniande Yinniande
Вам интересно что будут думать о Вас, самое главное будьте собой и поступайте относитеьно своего понимания вопроса .
главное чувства, а завтира ты можешь быть бедной, а он богатым. это все не постоянное
скинуться ему на бедность? что ли? если б ему 40 было а в кармане ничего нет, тогда да беда и стремно, но он же маленький 19 лет всего, еще встанет на ноги было б желание
Ну а зачем тебе девятнадцатилетний ребенок ???Проблемы с самооценкой или что получше не клюет?