Отношения

если мама себя неправильно ведет. Нужен совет.

Мне 15 лет, маме 35.Десять месяцев назад у нас умер папа. А три дня назад вечером прихожу от друга, у мамы в гостях какой-то парень, представила его мне коллегой по работе. Вечером он уходить не собирался. Примерно в час ночи я еще не спал, слышал звуки секса. На утро мама была уже одна, за завтраком я ей сказал, что у нее нет ни стыда ни совести, что мол я слышал. Она отрицала, дошло до скандала. Я не сдержался, сказал-"давай свою письку кому хочешь"(дословно). С тех пор я с ней не разговариваю. Она вообще права?
достали с такими вопросами
Рр
Ррр
Лучший ответ
,,,,ВОНЮЧИИ !! ((Жирныее ТРОЛЛИ ..☺☺ДъРОЧЕРЫ☺☺
Виктор Шульга Олежа, не злись, оно того не стоит)
Не переживай, и тебе даст
Сложная ситуация
В чем права? В том что секса хочет? Тебя эт задело просто психологически, вот в чем дело. Такая себе душевная травма: -) тем более что тобой это ощущается как неуважение к твоему отцу (которого ты уважаешь очевидно). Если говорить хорошо то что эт случилось, или плохо... Скорее хорошо. Снимает розовые очки. Может начнешь видеть мир чуть более правдоподобно.
Людмила Дермен
Ирина Пех (Грабовская) а это норма что еще года не прошло после смерти отца?
Не лезь в мамину жизнь. Может еще когда папа был живой у них уже с ним был разлад, но ты об этом не знал, так как родители часто это скрывают. Мама взрослая тетя, желай ей счастья, вырастешь поймешь.
Ирина Пех (Грабовская) нормальные у них были отношения.
она не права. это низкий поступок. ей еще хватило наглости в дом своего хахоля для одноразового секса привести и познакомить с сыном. ты правильно сделал что грубо ей ответил и разговаривать перестал. ибо надо почитать память усопших.
это жизнь, чувак, привыкай) родители не боги, а обычные люди... и также лажают как и все. мама это святое и не стоит ей вести себя как шлюхе. но ты не переживай и не ссорься с ней, просто почаще давай ей понять, что любишь её. несмотря ни на что...)
поставь себя на ее место. она же человек
Ирина Пех (Грабовская) года не прошло после смерти отца
С моральной точки зрения она не права - буквально на днях похоронить мужа и уже встречатся, да что там - тащить в дом какого-то мужика. Неплохо для убиенной горем вдовы... Значит эти отношения у ней с этим "коллегой" были уже и при жизни мужа. Это был, видимо, её пробный шар - хотела увидеть твою реакцию. Но ты ей преподал урок и теперь она будет более осторожна, да и пища для размышления у ней появилась...
отбей у нее парня
Aim Love
Блин, парень... Это сложная ситуация. Я лично, как взрослая женщина, не привела бы мужчину домой. Не потому что я такая нравственная. А потому, что что это за мужик такой, который не может обеспечить место для встречи?? Зачем такой инфантильный, никчемный мужик взрослой женщине, не понимаю. И вообще, мужиков много, а сын - один навсегда. ..Попробуй поговорить с ней в ином ключе, не обвиняя, а с позиции маленького, но все-таки мужчины. Женщины очень хрупкие, желающие заботы и нежности и часто путающие банальную похоть с чувствами. Даже мамы, которые календарно старше, остаются маленькими девочками в душе. Я очень желаю вам мира в семье.
Мама у тебя ещё достаточно молода, и она, как и все, имеет право на счастье
Людмила Дермен Эт не счастье, а секс. Есть разница.
Вова Кульдеев Ну не орать же, трахаясь, при сыне
Вообще ему психику повредит
Хороший вопрос
Понимаешь Иван, Я тебе расскажу одну историю, возможно это и был парень с её работы. Есть у мужчин такая изюминка утешать женщин, возможно за чаем мать твоя пролила пару слез а женщины как слабый пол всегда ищут жалости, плечо которое их поддержит и эти моменты практически всегда доходят до поцелуя твоя мать ничем не отличается от других женщин, так она еще и молодая у тебя я считаю что ты не прав и должен извиниться перед матерью что либо ты бы ни услышал, это мать, а не подруга со двора чтоб ты ей такое говорил а твоя мать пыталась утешиться наверное ей итак сейчас тяжело. Пойми её правильно такой стресс.