Отношения

Нужен совет. Мама категороически не переносит моего мч.

ну а замуж как тогда? тебе не с мамой жить.... хотя мамы всегда правы.
Марина Гербяк
Лучший ответ
Мама ревнует. Объясните ей, что в 20 лет человек может ещё так развиться, что будет и обеспеченным, и красивым.
Съезжать пора от мамы в такой ситуации.
Мама может быть во многом права, но настораживает ваша фраза про предыдущего молодого человека - мол, был точно такой же "недостойный", а через некоторое время резко стал нравиться.
Попробуйте пожить отдельно, вдвоем с любимым. Я не вижу причин для расставания, если вам хорошо вместе и все у вас складывается.
Выбирать не маме, а тебе, жизнь то твоя. Хотя частенько в маминых словах есть смысл.
Мой совет - полагаться на собственный опыт. Действительно, Вам жить с человеком, а не маме. Решения тоже принимать Вам. Не исключена и ревность со стороны мамы.
У меня примерно похожая ситуация. Моя мама очень не в восторге от моего парня. У нас были и ссоры до слез и все такое. Это были цветочки, а потом мы решили пожениться. Вот тогда началось... 2 месяца крики и скандалы. Теперь немного поутихло. Могу сказать что тебе с ним жить. Не с мамой же быть до конца жизни. И подумай сама нужен он тебе или нет? или твоя мама уже добилась желаемого и ты начала сомниваться?
Единственный вариан начать свою жизнь-съезжай
а знаешь моя мама тоже была против когда я начала встречаться со своим теперь уже мужем, я ее не послушала а теперь жалею, вот сижу сейчас я с горя в маминой квартире пишу тебе за спиной спит 9-ти месячный сын а мне плакать хочется он меня избил сегодня и я сбежала от него, а как все красиво начиналось горы подарков миллионы цветов миллиарды комплиментов даже стихи мне сам писал и что? наверное материнское сердце чует больше чем наш затуманенный ""любовью"" мозг .