Отношения

что делать если парень вспоминает свою бывшую? значит я хуже ее?

Он просто тебя не любит.
Семенов Петр
Лучший ответ
Кирилл Родичкин он женится на мне хочет
Нет! Значит к тебе привыкает! Я лет за 10 забыл!
И*
Илья *
Кирилл Родичкин а вы любили?
"значит я хуже ее?"
Да ты вообще гавно.
Кирилл Родичкин а ты не гавно?
Да, даешь хуже неё и явно не во все дырки и не орешь небось во время секса, чтобы он тебе все порвал своей елдой, я б тоже бывшую вспоминал.
сравнивает.
Павел Труфанов
Если у них были продолжительные отношения, ему было хорошо с ней, но потом по какой то причине они расстались, он не скоро ее забудет! Ты просто не напрягай его этим, а постарайся лаской и нежностью выбить из него пусть приятные, но грустные воспоминания!
1D 29 Школа
Кирилл Родичкин я расстаться с ним хочу
Ты не хуже, просто он до сих пор не может ее отпустить.
Татьяна Краева
да
Ольга Ольга
в связи с чем он её вспоминает? Как?
Андрей Я
Кирилл Родичкин ну например поехали на природу однажды и он такой сказал что ностальгия какая то у него по тем временам что был с ней
Кариночка! В свои 19 лет вы уже имеет "бывшего" парня.
И Ваш новый ухажер имеет своих бывших. Это нормально. Это симметрично.
Вы же то же своего бывшего вспоминаете и жутко ревнуете его к новым пассиям.
У Вас явные проблемы с самоанализом. Вас лихорадит, эмоции захлестывают. Вы сами не знаете, чего хотите!
Кирилл Родичкин я своего бывшего не ревную и мне все равно на него.
Сказать ему "ты че ах... ел, иди к этой мымре крашенной, или заткнись и чтоб я ее имени не слышала больше, ностальгия б.. ть у него, ты еще слезу пусти еб... ный щекотун" ну как то так, можешь помягче чуть чуть.
Кирилл Родичкин он и пускал слезу
Нет застовляет ревновать
Оксана Цой
он говорит что она была лучше в постели в общении?
Кирилл Родичкин нет но я не знаю
Значит он идиот, раз не забыл ее, а уже новые отношения начал
Вот пусть и катится к своей бывшей. Нормальный парень не стал бы даже говорить о своей бывшей, при этом имея новую девушку. А уж тем более переписываться, при тебе. Он тебя и вовсе не уважает. На твоём месте я бы его послала куда подальше. Вспоминает прошлое, не отпустил значит. Любит ту, а не тебя (
Кирилл Родичкин может у него с головой не все в порядке?
Все вспоминают своих бывших. Из памяти порой не сотрешь