Константин

всем привет скажите как быть если парень не любит что я выпиваю) хочу бокал вина сним выпить а он потом я тип

становлюсь сумасшедшей)) я хочу расслабится

Ан
Аня

Плохой способ расслабиться (((

Ал
Александр

выпивайте с друзьями.

а ему устройте романтический вечер дома, красиво оденьтесь, фрукты, винцо вот и все. он точно не устоит.
еще можно немного погулять например куда нить зайти посидеть (под предлогом погреться например), а потом дальше идти гулять и всё)ищите компромисс, не нужно ругаться из-за пустяков.
удачи вам)

Ли
Лидия

отучаться от выпивки

Мария

а по-другому расслабляться нельзя?

На
Наталья

У бабы пьяной, пи--а чужая.
И потом какие будут дети.