Evgeniya Poznikova

всем привет! скажите чем заняться в субботний день! никуда не охото выходить! есть бокал вина! но это думаю вечером!

была трудная неделя! чем заняться !?мой парень занят на работе! дома родители (скучно с ними! подруга болеет! посоветуйте занятия! интересные

Алина Ярцева

Если вы будете каждый день выпивать один бокал вина, то сможете улучшить вашу память и сохранить сердце крепким!

Eduardu Pueero

бокал надо сейчас и сразу занятия найдутся

Такизка Эир

генеральной уборкой

Оксана Суворова

можно попросить родителей пройтись прогуляться (желательно подольше) пусть они сходят куда нибудь развеются вспомнят молодость а самим тайком устроить небольшую вечеринку а потом бокал и пригодится...