Ол
Ольга

всем добрый день! скажите как изменить сегодняшний вечер! надоел быт! охото поиграть во что то в плане романтики и интима

может и смешно но это очень заводит! но во что!

Сергей Бурмистров

Самые банальные вещи по своей сути-- романтичны и нежны.... вам поможет красивая лирично-романтичная музыка. . тусклый приглушенный свет, немного, совсем чуть чуть вина.. . что то сладкое.. может мороженое? или шоколад... может свечи.. . ваша вторая половина ..всему только найти свое применение ..и вся романтика сама собой произойдет. . 🙂
Душевного вечера)