Дамир Миникаев

всем доброго дня, скажите почему парень изменяет и тут же меня любит! зачем любить меня??? если на лево ходить

я уже спокойна, я просто думала он не такой остепенился, мы вместе 2 года, все было хорошо, терпели неудачи тяжело было! на измене не поймала но думаю это она! достаточно фактов, даже в машине девчонка мне сказала он рассказывал что жил с девушкой ( не красивой) из деревни, когда мы вместе были, на 2 фронта я ему сказала а он говорит хочешь верь ..такого не было! я уже спокойна! пью валерьянку чтоб не нервничать

Юл
Юлия

Встречный вопрос: " Что такое любовь в Вашем понимании? "

Ле
Лейсан

Ну, мужчины по природе своей не страдают моногамией.. . Но если вы достаточно хороша в важных для него вещах, то он и изменять-то не будет.. .
А вы сами его любите? А раз любите, почему не верите, разве это нормальные отношения без доверия? Если уж перестали доверять, то задумайтесь, а наддо оно вам?

Юл
Юлия

"на измене не поймала, но думаю, что она" - а мне кажется, что Вы совсем мыслительной деятельностью себя не напрягаете.

Евгения

я ничего не поняла. . измена. . я так понимаю.. не доказана. И что.. все красивые девушки из городов?