Андрей Стажков

всем доброго дня, мой парень вообще сегодня ночью не появлялся дома, всему объяснения работа,

работает на машине водителем, развозят продукты, я не поверю постоянно работать до 3 ночи с утра, что то странное, телефон выключает, не пойму почему не отпустит просто меня, если другая есть, а он говорит все хорошо, я очень устала, сегодня вообще буду спать долго, не кого видеть не охото (умереть хочу (все надоело, он сделал мне больно, и как мне быть теперь

Св
Светлана

он тебя обманывает....

Ан
Анна

Ублюдок, пусть дома сидит на Вашей шее и на Вашей зарплате

Ел
Елена

Прикол, то ли он прийдет, а там все готово и чисто.. . Зачем держать запастной аэродром???

Алена

зачем тебе такой врун по жизни????