Юлия Костюк

Скажите парень сам собой любит быть но любит меня говорит! вот я уже понимаю что какая любовь если унего

проблемы! я поддерживаю его! но... сняли квартиру, живем вместе .. непонимания он нервный а как мне быть??? я что терпеть буду говорить а он не нравится ищи другово! любовь! я может сошла мама говорит ты красивая девушка ты что делаешь! как с ним поразговаривать еще?? незнаю даже как начинать он нифига не понимает! жить не охото почему то устала очень устала ночи иногда не сплю у него дела дела все ищет денег! надо уже определится!

Вера Политаева

уходите, ведь нет сил терпеть, иначе с Вами случится нервный срыв.... были бы силы, можно было бы терпеть.... видимо он Вас довёл уже до ручки

Анна Полехина

Мой вам совет: поживите отдельно. И посмотрите, что будет. Как он себя поведет, как вы себя чувствовать будете. Сможете без него - не возвращайтесь! Только выдержите более или менее длительный срок. Быстро решений не принимайте!!!