Nobody

Всем привет! скажите почему в жизни одни трудносии!

работаю в ночные смены, устаю нервы ((ужасно стали раздражать все, даже до слез обидно ( может из за усталости? сильно болит низ живота думаю скоро красные дни, нервозю хожу ((( вооюще хочу счастья ((стараюсь жду это счастье** но где оно! мой воще в зоне поселения только я я я помогите люди советом?? ? я хочу бежать от реальности! не могу описать словами как мне плохо (

Darya Karlyuk

как закаляется сталь? знаете ?
вот и ответ. .

сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. .
её из пламенного горла бросают в ледянящий холод ..

Наталья Петрухина

Жизнь - это своего рода экзамен....

Ки
Киса

Это назывется зависимость от отношений, это рождает агрессию, в душе, к людям, к себе, к судьбе, и к будущему, отсюда боли внизу живота, это отношения и усталость, это будущее. Когда человек отпускает такую зависимость в поиске Единства с Богом, через чувство Любви, проходит все, ведь ты избавляешься от агрессии, если правильно отпустить все, за что цепляется душа.
да-а, по вопросу- не по силам испытаний не дают. они такие, какие ты способна вынести, то-есть сложнее их просто не может быть. Если кажется неподъемным, значит, точно, неправильно реагируешь на внешние раздражители

Алёна Александровна

Потому что это социальная жизнь, которую нам навязывает политика, а она многогранна т. е. поделена на много кирпичиков Дет. сад. - школа-институт-работа-"гроб"..и всё это за деньги- а деньги это иллюзия свободы)) )
Социология-Есть такая наука которая навязывает ложный алгоритм жизни человечеству... и за счёт этого управляет людьми на планете земля)) )
А боль и нервы это признак того что человек живёт не правильно... это есть у всех!
Советую податься в Науку.... только она тебе откроет двери в правильный мир ...Знание-Власть)) ) а не деньги, что нам навязывает ебанная политика каждый божий день... .
те кто у власти они владеют 100% -ми знаниями.... а нам в школах дают только обрывки этих знаний, и приподносям нам их так что бы мы только работали, а не управляли....

Роман Руднев

Послушайте запись которую я вам скинул на почту.
Там разъясняется о жизненных испытаниях

Да
Дашуля

тяжелые периоды, навещают каждую жизнь ,
и очень многие их выдерживают ,
кто сказал что Вы слабее этих многих ?
и поверьте, счастье гораздо слаще после пережитого несчастья.. .
это нечто напоминающее востание птицы Феникс из собственного пепла

Иришка

Твой то почему в зоне? В таких кругах значит общаешься.. А ночью что работаешь-не выучилась? Абрамович не парится-странно!

Анастасия Демченко

Миром правит Сатана (1Иоанна 5:19).
Если хотите выжить в этих условиях - начните изучать библию со СИ.
Изучение вас ни к чему не обяжет - можете отказаться в любой момент. Или начните изучение по телефону, или интернету (так эмоционально вообще проще будет) .
Такое изучение не только ободрит вас эмоционально, но и подскажет для жизни много интересного и нужного для выживания.

Татьяна Платонова

У Вас что, "красные дни" всю жизнь Вас не покидают? Стоит ли из-за временных трудностей впадать в депрессию. Хотите счастья - добивайтесь его. Прежде всего - работайте над своим эмоциональным состоянием. Непросто это, а куда деваться?