Психология
ПРИВЕТ!... Что еще может спрятаться за этим *ПРИВЕТ*?...у ВАС...?)))
«Привет»…. как эти безразличные шесть букв могут так быстро разрушить те бастионы, что возводились почти два года….. «ПРИВЕТ»….. как глупо и просто ты уничтожил меня новую….. «ПРИВЕТ»…. и снова наш сентябрь в твоем голосе….. «ПРИВЕТ»…. я не могу, не умею тебя ненавидеть… … «ПРИВЕТ»….. и снова топлю грусть в глубине твоих глаз…. . «ПРИВЕТ»…. почему так трудно убежать… . «ПРИВЕТ»….. наверно, ты прав, моя душа действительно пуста, раз твое тихое «Привет» эхом бьется по ее стенкам… . «ПРИВЕТ»…. почему именно сейчас…. . «ПРИВЕТ»…… я так долго репетировала долгую остроумную речь…. . «ПРИВЕТ»…. а что я еще могу сказать……
"Привет! " - так я начинаю письма. Нет, не электронные сообщения. Бумажные, живые письма, которые можно ощутить. Люблю писать друзьям такие. У меня для них даже почерк специальный имеется - особенно задумчивый и старательный. Только вот.. . Не все письма я отправляю. И без вашего вопроса, Незнайка, я не смогла бы объяснить, почему.
Сны Неотправленных Писем
"... я бы хотела побывать в твоей голове.
Однажды утром я проснулась оттого, что чёрным носом ловлю воздух,
и подумала: хотела бы я побывать в твоей голове.
На первое время я бы вырыла себе уютную ямку,
а после выбрала бы окно потоньше, чтобы провести по нему лапой
и наблюдать, как начинается закат твоей улыбки,
как поют деревья, обнимая твою тень,
как засыпает трава под твоими ладонями,
когда ты лежишь глазами в небо, отражая.. .
Я бы стала совсем белой, чтобы поймать момент
самого тихого настроения твоей ночи,
и тогда я бы осторожно прыгнула тебе на грудь,
потому что захотела бы знать, видишь ли ты меня.. .
... тогда, возможно, глупое существо с пожелтевшими глазами
научилось бы посвящать тебе лишь два из трёх биений своего сердца.. .
Привет. Я бы хотела побывать в твоей голове!
... ты улыбаешься.. .
... а у меня уже ничего не болит... "
Спасибо за вдохновение.. .

Сны Неотправленных Писем
как поют деревья, обнимая твою тень,
как засыпает трава под твоими ладонями,
самого тихого настроения твоей ночи,
... ты улыбаешься.. .
... а у меня уже ничего не болит... "
Спасибо за вдохновение.. .

мне не нравится Привет.. .
какой-то он безликий и затертый.. . как у всех.. .
скучный.. . неинтересный и формальный.. .
с каждым складываются сугубо индивидуальные отношения.. .
в которые ты вкладываешь Только Свое...
Мне нравится Привет.. .
когда я знаю, что он - МНЕ: -)
когда я знаю, что мне РАДЫ
когда я сама говорю - Привет!
ПРИВЕТ ВСЕМ!
когда я знаю, что он - МНЕ: -)
когда я знаю, что мне РАДЫ
когда я сама говорю - Привет!
ПРИВЕТ ВСЕМ!