Психология

Не подскажете, куда спрятаться от проблем ?

Встречать их достойно и решать, по мере возможности.
Вопрос то оказался очень к месту (под стать моему настроению) .
Некоторые решили, что спрятаться лучше.
А я бы сказала, что это удобней и проще, не ни в коем разе НЕ ЛУЧШЕ.
Вера Сашина
Лучший ответ
Лина Сторожук Грациозно! И совершенно точно! Добрый вечер ...что там про настроение?! :) Сейчас сейчас ...

...:))_)
Люди ваще странные такие?!)))) Летит булыжник кем то с силой брошенный на расстоянии 3 метра мимо меня..)) Нет бы идти спокойно своим путём не оглядываясь, радужным настроением..)) Аан неет..) Надо пряпо броситься к летящему булыжнику и поймать какой то частью тела и жаловаться: "А чё это меня поймал булыжник?! "
Аня Аня
Жансая Сагымбек Класс про булыжник )))) Взамно,настроения превосходного ))
проблема (в большинстве) "уходит" если её решать.. . если анализировать и не создавать её вновь и вновь.. .
сложнее с проблемами здоровья.. . но и они частично решаемы.. . особенно если понимаешь что профилактика проблемы возможна...
в "футляр"...кабы чего ни вышло-? Жизнь - это борьба-!
...вечный покой сердце вряд ли обрадует.
вечный покой для седых пирамид...
Куда бы ты не спряталась---одни уйдут, другие появятся....
Anna Yesayan
их__необходимо__решать__как трудно не было бы__
один выход-постриг в монашки, молиться и еще раз молиться!
Проблемы решать надо, а не прятаться от них.
Под чьё-то широкое и надёжное крыло.. .
Alena Yakovleva
Жансая Сагымбек Добрый вечер дорогая ! )))
В церковь.... все что могу посоветовать.... туда как приходишь- -сразу о другом думать начинаешь!
Anastasia Povzlo
Жансая Сагымбек Добрый вечер любимочка ! ))
не подскажу..
Дарья
На необитаемый остров, и то - не на 100%!
В обьятья к любимому человеку.
А потом-решать проблемы вместе.
Даже башня из слоновой кости не спасёт, всё едино башню снесёт, как у некоторых просто снесло крышу.
От проблем не спрячешься, их надо решать по мере поступления!
В природу - к морю, в лес, в горы, в парк, в степь - в полную противоположность тому месту, где находишься в момент их возникновения. То есть надо выпрыгнуть из себя, ибо все проблемы не вне, а внутри нас
Маша Гайдель
От них прятаться не нужно!! ! Проблемы как и неудачии оскорбления с обманами являются лучшими нашими учителями по ЖИЗНИ! ! Спасибо за хороший вопрос! ! УДАЧИ ВАМ!!!
Вера Гуркина
В этой жизни от них никуда не спрячешься.
В Саратов, в глушь, в деревню к тётке...
Можно в Кащенко а можно и в Серпского... Если вдруг не найдут койко место то тогда звоните по телефону 02,попросите с уважением и Вас определят)))))
Катя Ювженко
А вы не прячьтесь, а лучше пригласите на чаёк может они и "расстают"))))
Diana Gross
Принять их так, как есть. . И сколько есть в тебе искусства - их свойства изменять..
в тайгу или в деревню и недельки две без писем, звонков и телевидения с инэтом, после чего он сам решит свои проблемы или найдет выход из этих ситуаций...
Юлия Филатова
Спрятаться не удастся, но спешить с радикальным решением, по-моему, тоже не стоит. Возможно, отсрочка поможет найти более правильное.
За еще большшую проблему, чтобы малая мизером показалась.. . ;-)
А решая большую, окрепнете, и малую и не заметите.
Само рассосется. . ;-)
Да, если б люди знали такое место, представить страшно...
Tanya Ts
На необитаемый остров.
Юлия Юнёва
прятаться не надо, надо решать проблемы
Aliza Zhunuchalieva
В Радости сегодняшнего дня!! ! Не обострять-а решать немедленно!
Не так страшен "волк"-как он рисуется в мозгу.
Ирина Суханова
От разных проблем - в разные места!!
Анна Власова
в дурдом с амнезией.
Жанна ...
от них только в могилу выход
Проблемы нужно решать по мере их поступления и при помощи близких людей.
Оксана Козлова
Поставь выключатель в голову и фильтруй мысли.
В интернет)
Лучший способ защиты- нападение. Берите их "тепленькими" пока не превратились в "монстров".
От проблем не прячутся- их решают.
Лучше повернуться к ним лицом и решать-решать-решать.. . ;)
Роза Зарипова
В черную дыру
Galiochek К
Только хотел сказать куда, как увидел это на вашем фото. .
Да, примерно туда, или, например - для полноты ощущений - можно в унитаз - и дёрнуть ручку смывного бачка. .
То, что проблемы сразу все уйдут - это точно.. ! )))))
Уехать на необитаемый остров!
от проблем не спрятаться, их просто можно не замечать
Ахахаха)) )
А не проще ли решить эту проблему чем уйти от её?
Тогда у Вас и всё будет прикрасно!
А уйти от проблем это не выход!
Svetlana En
от них не убежишь, иначе появится новая, их нужно долго и продуманно решать...
Зачем прятаться от тех проблем, что уже есть?
Катя Хан
Все зависит от терпения и от умения решить их.. . Терпение - лучшее средство во избежании всех проблем...
в шкаф
Самый лучший выход из положения - решить проблему! ведь куда ни прячься она или объявится снова, или станет еще больше!
уйти в себя и на долго
надо их решать! а не прятаться