Психология

Человек заявляет, что у него нет проблем! Может, он просто от них спрятался? :))

Если заявляет, то это обычные понты.
Элеонора Сеитова
Лучший ответ
Смотря, что он считает проблемами.
Если какие-то глобальные вещи, то у него их нет.
Анна К
Ничего подобного Проблемы - это только наше отношение к ситуациям.
Представь себе, есть те, у кого и правда нет проблем. Я думаю, что сгоревшая лампочка, как и миллионы подобного не есть проблема. Проблема у каждого человека имеет АБСОЛЮТНО индивидуальный набор. Не надо на всех вешать свои проблемы.
Всякое утверждение есть отрицание. ) Ницше, что ли, сказал (отрицание через утверждение) . Другое дело, что человек может видеть проблемы как цепь поэтапных задач - тогда перед ним и правда задачи.
Просто масштаб проблем у всех разный.... человеку, который покупает 10 машину плевать на повышение цен и на хлеб, и на бензин.... а для кого-то эти повышения создают проблемы....
Просто он раньше нас понял, как проста жизнь!
Ольга Буленкова Ох как хочется поиронизировать, но лучше помолчу! :))
а может просто не хочет говорить. смысл о них говорить только слушать бесполезные советы, которые и сам знаешь.
Н:
Настюшка :)
А может он просто не "наживает" их!?: -)
И вы говорите!)))) ) Мало ли у кого что?)))))
Елена Подъява
Ясен пень спрятался и не хочет их замечать.
да нет, действительно, нет. Это "все ваши проблемы". )))
Людмила Sperkatch
Так говорят, чтоб больше не притягивать.
Он не спрятался, а наоборот, открылся.. . Проблемы только в голове...
Елена )
А может, он и не человек? :))))
Судя по всему да, он просто НЕХОЧЕТ их видеть