Ольга Трущенко

Всем привет, скажите пожалуйста у меня не понятное бывает чувство, как будто он не любит меня совсем!

Я хочу ребенка а он рано еще милая, ты сама ребенок, мне 21 год, ему 26 от первого брака есть ребенок в разводе он, вместе с ним 1 год, сейчас как бы живем вместе на съемной квартире, у него есть проблемы с деньгами долги, говорит решим и пойдем под венец и все будет понимаю проблемы у него а что теперь делать то! очень охото семьи, он говорит все наладится потерпи маленько я тебя люблю! думаю не изменяет все бегает, вчера забрал меня поехали вместе гулять, потом меня на тему взял ну там разговаривали по деньгам я в машине сидела, , чувствую не врет но... бывают сомнения, а тогда говорю почему делал ребенка не опасался а щас что сексом не заниматься иногда придет домой уставший вообще ничего не охото ему! может я тиран?? терпит меня вообще я иногда так мозг взрываю почему терпит

Вячеслав Тур

ага, самим жрать нечего, так еще и рожать хочешь ему
мужик прав, надо материально подняцца сначала, а потом строгать детей

Сергей Зайцев

мне кажется он вас любит, просто сами видите у него есть проблемы в материальном плане, да и опыт в прошлом заставляет задуматься несколько раз, он больше не хочет ошибаться, поэтому и не спешит, вы его тоже не торопите, если вас терпит, значит вас любит, а вам нужно немножечко подождать, ребенок это ведь такая ответственность

Юлия Богомолова

он тебя любит, это точно. просто с такими людьми тяжело. один раз он ТАМ побывал, женился, ребёнок скорее всего получился случайно, по молодости, горячности и глупости. Не хочу расстраивать, но у меня много примеов таких мужчин, хочу сказать что второй раз они не сешат жениться и готовы годами просто так жить со своими девушками. Если первый ребёнок получился на ура так сказать, то второй будет только сознательно и никак иначе. Не знаю почему так у них... Возможно ему нужно просто время, а возможно он просто его тянет, придумывая кучу отазок в виде денег и т. д. и т. п. Проходили мы такое... Мне сейчас 22 года, я тоже очень хочу детей, однако я понимаю что не всё завсит только от меня, и наверное просто стоит набраться теерпения и не отсупать от своего.

Александр Новиков

подождать надо но заработки и молодые парни не совместимы ...тем более деньги начнут утекать к первому ребенку

Мария Мерс

Может и тиран, а может он тебе по ушам ездить и тянет время .