Alima Bakirova

Всем привет, скажите у меня не понятно что, нервная, понятно скоро месячные, но

мой парень меня раздражает, бесит. щас сидит ест чавкается, я не могу не сказать ему, скажите как успокоится??? сегодня целый день дома, сутра до вечера, вечером он на работу а я завтра ток, вот и думаю что делать, он фильм смотрит а я не хочу его смотреть, в одного сижу за компом! ему говорю почему ты относишься ко мне так а он как! безразлично, н и вс еобнял вррде, с ним трудно очень но я его люблю

Наталья Чельманова

Есть хорошая фраза - ничто так не бесит женщину, как ВСЕ!! ! Это пройдет, побалуйте себя чем нибудь! И настроение поднимится! или включите свою любимую песню и пусть весь мир подождет!!!!

Елена

учись язык держать за зубами а то останешься одна и глупая

sl

Виталий Ремизов

Как вы вообще сошлись? Он чужд вам