Ал
Александр

что ответить парню не огорчить его если он сказал мне что любит меня, а я его не люблю

Екатерина Асатрян

пока не отвечай, подожди, может влюбишься еще) со временем

Юлия Черная

Скажи что ты пока не готова к ТАКИМ отношениям, за любовь - конечно спасибо.
Скажи что дело не в нем, дело в тебе, ты пока не разобралась в себе и берешь паузу на неопределенный срок.

Ал
Альбина

Просто скажи что не разобралась в своих чувствах к нему и попроси оставить все как есть. или быть друзьями.

А лучше ничего не придумывай -а скажи как есть-. лучше горькая правда....

Алексей Михайлычев

Займись с ним сексом, а потом скажи что не любишь его)

Ай
Айгуль

Разве папа с мамой тебя не учили, что ВРАТЬ НЕХОРОШО? ? Поэтому сразу скажи правду. Кстати-это избавит тебя от многих проблем.