Татьяна Долматова

о чем поговорить с девушкой, как начинать разговор и о чем писать незнокомой и знакомой. помогите!!!!

Ой
Ойбек

заебусь тебе писать и так руки болят

Vlintin

Это смотря что вы от этих двух девушек, незнакомой и знакомой, хотите) Лоигично писать о том, чего вам хочется) в широком смысле, в широком, поруТчик))

Сергей Таширов

"девушки ценят чувство юмора".
на самом деле они не ценят человека без юмора. своего рода реверс. правда.
стоит подечркнуть канешно "не все"