Сэйлар Мун

Почему Русские девушки 80% красивые, а мужики не такие уж и красавцы получаются?

Гарик Кобрава

Потому, что женщинам нравятся интересные мужчины. Те, которые вызывают интерес. Которых интересно слушать, наблюдать и всё такое. Это мужикам нравятся красивые женщины. Такие, что приятно и возбудительно смотреть на них. Женщин это почти не трогает. У них аналогичную реакцию вызывает интерес. Поэтому пофигу, красивый мужик, или нет. Главное, чтобы был интересным и увлекательным. Если при этом ещё и красивый - хорошо. Нет - не беда, поскольку неважно.

Руслан

Это потому что вы Миша, а не Маша. И вас ещё не евроитегрировали. В этом причина кроется.

Дианова Ольга

а зачем тебе нужны красивые мужики?

Лев Слонимский

есть и красивые и очень. есть привлекательные и стильные.. вот последнее это может применить любой, главное уход за собой, правильная одежда и хороший парфюм ( есть мелочи которые делают мужчину-часы, ботинки, ремни) есть вариант одежды кесуаль или же наоборот дениум, спортивный нужно все делать элегантно и тогда поверьте все у ваших ног

Kira

Мужики, как и бабы, есть красивые, а есть очень красивые

Натуська

Красивее русских мужчин-нет мужчин)))

Елена Сафарова

так уж генетически заложено - в одной народности женщины красивее, а в другой мужчины. Вот например мне испанцы всегда нравились, а испанки некрасивыми казались, какими-то грубоватыми. А польки наоборот красивее поляков.

Самат

дело в том, что женщины, а особенно русские женщины следят за своим внешним видом, фигурой, это не красота, а ухоженность, а мужчины в большинстве своём не считают нужным за собой следить. У меня были случаи, когда договорившись заранее о первом свидании я приходила к мч и меня встречал на пороге особь в рваной майке с небритостью 3-х дней и трениках. А вот такие у нас мужчины. Муж сейчас мне говорит -мне всё равно что носить, т. е. модно-немодно, главное чистое, а то что он может спокойно пойти в рубашке аля-пенсия его это не смущает.