Mihail Vologin

Где справедливость? Жёны в роддоме мучаются, еле передвигаются со швами, а мужики бухают!

Nastyonka Danilova

Девочки! Это же такое счастье стать МАМОЙ!! ! Разве это мучение? ? Я понимаю, это не щекотно, и не у всех проходит все более-менее легко.. . Но оно того стоит!!!! Пусть бухают и радуются за нас!!!!

В2
Волчара 2010

А мы вас кормим, чтоб и вы и дети жили. И ИНОГДА бухаем.
Не надо делать из вас героинь, а из нас сволочей.

Елена Гребенникова

Сами же виноваты, что таких мужей находите выбираете, что потом жалуетесь...

Саша Сорока

Вы всю жизнь с этими швами мучаетесь? Мы до последнего дня жизни на семью пашем . Кстати я не пью вообще.

Антон

Эм, а можно пару вопросов? Сколько тебе швов наложили? Ты бы хотела поменяться с мужиком местами, типа он рожает, а ты мартини жрешь литрами (как и я сейчас, только я Muscatino пью) ? Во время беременности тоже квасила/курила?

Денис М

Кто на что родился.

Елена Петрова

мужики ножки обмывают!!! !

не думаю что лучше бы было.. если б они на соседней койки тоже мучались со швами))

Лё
Лёня

А нам, думаете, легко третий литр за ночь идёт?
Да и завтра с поймелья тоже...

Александр Жоламанов

Где справедливость?? ? Жены шубы носят в кабриолетах катаются, а мужики за 15000 в месяц в провинциальных городах погибают, на шахтах работают!!!!

Супер

кто на что учился. . и кто для чего живет - если вы родились для того чтобы только рожать детей и терпеть бухающего мужа - я вам сочувствую.