Василий Пугачёв

Почему так не справедливо? Как ее убедить?

Я очень долго был с одной девушкой. Мы правда очень любили друг друга. Нас разлучило расстояния. Она меня обменяла на другого, но с ним была не долго. Дело в том что он ее разлюбил. А я ее по прежнему очень люблю. Мы видимся и приятно проводим время. Но она тянется к нему. Почему же она любит того, кто не любит ее?? ?

Степан

Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен.