Юл
Юлия

как убедить его в том, что я его уважаю?

сказала мужчине в порыве гнева, что не уважаю его, чтобы задеть побольнее. Потом уже раскаялась, просила прощения. Эти слова засели глубоко в его сердце. Ну как убедить его в том, что уважаю?

Алексей Почуев

сковородой по башке!

Ве
Вероника

Вот и вампиры пришли надо тикать

Ан
Анюта

Хоспади.... ну он мужчина или девочка пятилетняя? Бедняжечка с израненным сердечком.... ай ай ай....

Дмитрий Белоусов

распей с ним пару пузырей

Олег Писарев

пить с ним, пока не отключится. . обычно, пьяных очень заботит вопрос уважения

Сергей Рожнов

Скажи, что уважешь, делов - то )))

Татьяна Горавская

знаешь, ты просто всем чем можешь показывай что ты его любишь, целуй его по поводу и без повада, обнимай, не заставляй его ревновать, говори что он у тебя единственный. А протом все само собой наладится. Когдато у меня тоже такая ситуация была, только в роле неверующего хомы была я. И ты знаешь он комне и так и сяк, и я успокоилась, и всетаки поверила ему. И сейчас мы счасливы, я только сейчас начала это понимать.

А по поводу ответа Олечки могу сказать что может быть даже быть хуже.