Пётр Коколо

Справедливо ли любить девушку 8 лет и не быть любимым

Михаил Варичев

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Виктория Лебедева

этот мир никогда не станет справедливым

Танечка Волошко

Понимаю... что уж тут поделаешь

Ольга Филиппова

а может стоит найти ту которая будет любить? а вообще вас мужчин не понять. Вы любите тех, кто Вас не любит, а кто Вами живет топчете и уничтожаете

Melis Kimsanov

я свою самую любимую заразу лет 15 забыть не мог. и ничего. жив.

Екатерина Кирьянова

ой не гони ну его нахуй

Снежана Сыропущенская

Несправедливо. Но сам люблю восьмой год.