Ив
Иван

а что если вест и скрытую войну против богатых. убивать их втихаря из классовой ненависти.

Александр Комиссаров

Богатство бывает разным. Если ты выполняешь сложную и квалифицированную работу, то вправе жить богаче, чем тот, кому такая работа не по плечу. Раздражение вызывают обычно коррумпированные чиновники (наворовавшие своё "богатство") и хамы-"олигархи" типа Полонского. Первым надо давать внушительные и реальные сроки с конфискацией имущества, а вторых - заставить платить большие налоги и заниматься благотворительностью.

Дашка Беляшина

Общества, которые не позволяют людям богатеть - стремительно деградируют и.... кончаются
Их много создавали разными способами в разное время, сегодня существует только С. Корея, да и её дни видать сочтены... .
Самый масштабный эксперимент был поставлен на стране, которую, по словам Бисмарка, было не жалко. Несмотря на огромные ресурсы - хватило на 70 лет только-то....

Равшан Хамидов

Богатыми становятся самые умные, как правило. Если хочется всеобщей деградации, то вперёд.)))

Даша Кузнецова

Пальцы качай, и приёмы отрабатывай - а то тебя на первом же скачке замусолят ))

Катеринка Сачкова

В партизаны шо ли уйти.. А не зассышь?

Екатерина Милорадова

Пусть живут, просто у меня отсутствует чувство зависти)

Павел Копытцев

Учись и переходи из нищего в богатые. А то размышляешь как Шариков. Если в дверь постучат люди в форме, не удивляйся....

Валерия Николаичева

Большевики хотели, чтобы не было богатых... А обычный народ желает, чтобы не было бедных....

Сергей Половицких

не получится вести скрытую войну, ты уже сам себя "отскрыл" ))))