Сергей Артамонов

Идет война против учения Христа-*легче верблюду пройти игольное ушко чем богатому... *Идет восхваление денег на западе

учат как зарабатывать, а надо учить как любить?

Nefillim

а разве было по другом и тысячу лет назад??? Видевшие Христа воочую умудрялись его предать, а ты хочешь что бы сейчас возлюбили. Этот мир отдан сатане, что бы отделить зерна от плевел, страдай и спасайся!

Олег Зуев

Да в россиянии как то же не о скромности по зомбоящику говорят. да и кремль постоянно о бизнесе трындит.

Марина Бычкова

конечно, есть вещи дороже денег. .
но без денег их не купишь

Надя

Ты же сам любишь только деньги. В чем тогда твой вопрос?

Василий Трофименко

Не завидуй. Грехъ.

В Штатах бездуховные ублюдки в обязательном порядке строят В КАЖДОМ офисе туалеты для колясочников - даже если инвалидов в штате нет. Да, надо б научить их любить.

Сергей Филатов

А ты заповеди вспомни, какой самый большое грех? в том и дело, что наши чинуши этим не гнушаются

Толян

Кажется, что ты из квартиры не выходишь братиш !