Елена Кулинченко

кому легче богатому попасть на небеса или бедному пролезть через игольное ушко?

Sanek Homka

1. Ну ни фига се.. . как богачи с бедняками развлекаются! С жиру, наверное, бесятся? ! Чем же нам, середнякам, заняться? ! )))

2. Богатому всё легче - бабла хватит на всё! А вот бедному.... пока он будет худеть до размеров игольного ушка.. . жизненных сил не хватит, окочурится прежь срока, бедняга! )))

3. ))) Легче богатого.. . отправить на небеса.. . уколов его отравленной иголкой! )))