Ев
Евгений

очень хочу быть с одним парнем, но все против и мы очень далеко друг от друга (что делать?

Наталия Козлова

не будь былом, делай как хочешь и не слушай никого

Ол
Олег

Далеко? я от любимой 5000 километров. Раз все против значит что-то не так с ним, или с тобой.

Александр Дашкевич

да что это за отношения на растоянии? Хочешь к нему, езжай! Хочет он к тебе, пусть приезжает! Тебе с ним жить, а не остальным!

Анастасия Жбакова

ну и вот нахера по интернету надо было знакомиться
тебя местные алкоголики не устраивают?

Александр Кравцов

к экзменам готовиться!!!!