Дмитрий Творанович

Ты хочешь постигнуть непостижимое;

; но можешь ли понять, как постигают тебя внутренние, убивающие душу твои скорби, и найти средства — вне Господа — как их прогонять? Узнай же сердцем, как освобождаться тебе от скорбей, как соделывать покойным сердце свое, и тогда, если нужно, мудрствуй о непостижимом. Аще ни мала чесо можете, что о прочих печетеся? [Лк. 12, 26]

Олег Репецкий

Постичь непостижимое- невозможно.

Евгений

Спасибо, заморачивайся сам, а Я лучше VOGUE или GLAMOUR полистаю.

Ирина Белова

Все что Бог хотел передать людям, записано в Библии и понятно.

Канжар

мальчик живи и доставляй удовольствие себе и женщинам....