Мария Ефремова

Какие катастрофы постигнут лично вас после отключения ютуба?

Прохоров Михаил: "Отключение сервиса YouTube - если власти действительно решатся на такой шаг - будет иметь катастрофические последствия для российского общества"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Роман Дубец

главное что бы порноресурсы не зарыли - иначе это действительно будет иметь катастрофические последствия 🙂

@мисс Красивая@

А его отключили?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ну, думаю, ничего страшного не произойдёт. Хотя, иногда хочется что-то посмотреть, клипы какие-нибудь.

Винни Пух

Жаль. Удобно смотреть любимые видео, а также скачивать для работы с детьми.

Eвгения Сердюк

Мало ли таких сайтов.

Евгений

Мы переживали вещи и пострашнее...

Алена

ну у меня там есть свой канал- я там клипы смотрю
а я шойто проспала -кода отключат? Всех или токо Россию?

Радик Хусаинов

Никаких катастроф у меня не будет, Прохор пошутил.

Vlintin

Создадим партию "за досрочное освобождение Ютюба".

Дарья Пашнина

Вернёмся в СССР.

Лёньчик Пирожков

у нас останется "рутуб"

Денис Буланцев

Лично мне пофиг, я туда не хожу.

Дмитрий

В интернете скучнее станет, хорошо что Ютюб не отключат.

Д*
Дмитрий **********

YouTube вообще не российский ресурс и отключить его нусовсем не получится))

Бектур Карасартов

не захожу туда, по барабану

Ad
Adiya

Музыку станет негде слушать

Мадина

Будет плохо без информации про бокс