Максудбек Мамаджонов

Когда соседи превращаются в настоящую катастрофу...

что делать? так хочется переехать и жить в другом месте... каким образом можно быстро сменить место жительства? у меня старая квартира, не думаю что ее кто то купит или поменяет.

Сергей Белый

Та же хрень.
В очень редких случаях можно надавить в рамках правового поля.
В большинстве случаев надо чистить рыло. Если по каким-то причинам не приемлемо или не работает - менять квартиру.

Я подумываю в перспективе о частном секторе.

Ольга Федосеева

может стоит заставить съехать соседей?

Виктория Смоловская

От них никуда не скрыться. Они повсюду.

Нэля Бикбаева

Один выход - поставить цель - всеми способами заработать (или продать эту квартиру) на первый взнос в ипотеку.
Только так. Лучше поднатужиться с выплатой кредита, и жить по человечески. Иначе не вылезти из таких домов, с такими соседями. Знаю это, прошла этот ужас...

Игорь Сторожков

Если сосед купил вдруг ружьё, завязывай с музыкой