Ви
Виталий

Блин, я превращаюсь в настоящего мужика. Что делать?

1. Весь покрылся волосами, не знаю, где кончается пах и начинается живот.
2. Почесав яйца, я тут же беру этой рукой горсть чипсов и запиваю это все пивом, дав хорошую отрыжку.
3. Могу почесать жопу на людях и после поковыряться подать руку для рукопожатия.
Какие еще вы похожие методы знаете, подчеркивающие настоящего мужика :)))

Лена Журавлева

Если не хочешь прекрасного превращения, тогда усиленно онанируй)))

Анастасия Короткова

но всё равно Ильюшка остаётся нежным и ранимым существом...

Илья Рылов

Ты просто из личинки гопника превращаешься в обычного быдложлоба

Александр Самохвалов

Набрать полный рот гавна и плюнуть себе в морду.

Елесей Довыдофф

Мнеб твои проблемы. До мужика ещё далеко.

Natali

Все шутим? 🙂

Антон Шептицкий

Ты превращаешся не в мужика а в быдло.

Александр Козуров

Мальчик во взрослые игры играет и не боится, что папа узнает...

Татьяна

От когда еще козюлю с носа достанешь.. . Да не не надо ее жрать (это дети едят)... Да о штаны вытрешь, в области кармана.. . Все ...Считай ты настоящий мужик... Ах да... Чуть не забыла... Еще смарконешь сопли, прямо в руку... И со всего маху их об асфальт... Так чтоб аж хряснуло.. . тогда точно настоящий.... Так что ВПЕРЕД и с песней....