Катька Воробьёва

Здесь есть хоть кто=то, с кем вы превращаетесь в самого себя? Настоящего, с искренними эмоциями и словами?

Юля Шабанова

У меня все эмоции настоящие.

Ol
Oleg

вот сейчас я однозначно в кого-то превращаюсь, только не совсем поняла в кого. то ли в унылое полусонное суфле на стуле, то ли в радостную голову

Дина Кочорова

Открывать душу в интернете игрокам?

С*
Светлана *****

да. один человек есть. другой вопрос.. . нужно ли ему это?

Марина Павлова

здесь? Здесь никто правила проекта не выполняет. Вы о чём?

Олег Артёмов

В этом разделе думаю нет никому дела до большинства...

Ульяна Казакова

для этого, необходимо общение глаза в глаза....

Gagik Torosyan

хах сложнай вопрос ибо каждый чел в мире сиём посвоему искренен)

Наталия Пахомова

-здесь не исповедальня..

Ни
Нина

здесь - никто не будет и начинать откровенничать. для этого есть семья..

Администратор Доктор

искренность в инете ?? -это как искры в ржавом электрошкафу

Анна Комарова

а я что ли одна дура такая? я все, как думаю (и чувствую) пишу. или не пишу. Обалдеть!!! Люди, вы даже за аватарками и вымышленными именами все равно театр изображаете? так наверное, мне вас даже и жалко. а я-то думала, что это я расслабляться-открываться не умею. ха-ха ((((

Мария Баулина

У каждого человека есть свой не вскрытый внутренний потенциал.. . )
Это же не киборг пишет щас.. . ) тынд-тынд. . .тынд, типа смайлик

Маша Мухина

А я со всеми -Я. Так ведь гораздо легче.