Юлия

сколько у человека может быть по настоящему искренних друзей?

Sitora Vip =)

Двое-трое. Остальные так. Приятели

Ольга Михалева

на сколько хватает его души

Виктория Ерохина

Если не учитывать родственников, то ни одного

Ал
Алексей

Со сколькими он по настоящему искренен. Подобное притягивает подобное.

Илья Александров

Друзей вообще не может быть много.

Анна Рыжкова

1.А вам нужны искренние друзья? Вы готовы слушать все их проблемы, горести и печали, радости? Вам не надоедят их проблемы? Вы не станете завидовать их победам?

2.Думаю от друзей вы этого не хотите! А хотите сами делиться своими проблемами и радостями. По второму пункту может быть найдётся одна или две и то навряд ли.

Alexandr Yakovlev

не бывает таких людей

Кристина Огня

один максимум два

Олег Слуцкий

у кого есть друзья - у того нет друга @