Ольга Аксёнова

Милые мамочки, в момент катастрофы на "Титанике" лично Вы как бы себя вели?

Ольга Фролова

забилась бы в шлюпку и всем отвечала "нет меня! ")) не, серьезно, спасала бы свою задницу))

Aliona Plescan

Да, не дай БОЖЕ.. и думать не хочу.

Наталья Калинина

а кто ж его знает, какая реакция будет при катастрофе - может в дальний угол бы забилась, а может хладнокровно бы спасалась, дожидаясь своей очереди в шлюпку

Дима Попов

всё же впереди себя посадила бы своих.. . потом я сама....

Светлана

Мне там музыканты на палубе нравятся. Не смею надеяться, что мне хватило бы духу...

Вася Трифилёнков

Никто не знает, как бы он себя там вел, это надо попасть в такую ситуацию реально.

Валерия Оганесян

вы варианты не предложили...

Александр Аксёнов

Геройски погибла бы, спасая остальных.

Ринат Нурбаев

я бы в шлюпку прыгнула