Ал
Алмаз

Реакция реальных выживших в катастрофе Титаника на фильм Джеймса Кэмерона

Как вы думаете, какой была бы реакция реальных выживших в катастрофе Титаника, если бы они дожили до наших дней и посмотрели фильм Джеймса Кэмерона?

Марина Тулина

Если фильм не переврали то думаю реакция была положительной, НО они бы смотрели этот фильм с болью и тяжелыми воспоминания... мне кажется им бы не захотелось еще раз пережить эту историю, пускай даже и на экране