Елена

Согласны ли вы с мнением Джеймса Кэмерона о соц. сетях?...

Приматам нужна группа. Им просто нужно сидеть и перебирать друг другу шерсть – вот вам и весь фейсбук и твиттер.
© Джеймс Кэмерон.

Ал
Александр

Типичная ахинея от иудея камерона.

Ти
Тимур

от соц сетей толку ноль, зато время там останавливается, сидишь как овощ часами) гниешь за просмотром какой то х.. еты несусветной)

Катерина Ким

очень точно подмечено.. умный чувак

На
Настя

Думаю согласны большинство, так как акции фейсбука упали.

Алексей Евтюхин

отчасти прав.... старик

Ирина Хазова

В каком то смысле он прав, весь вопрос только в том - насколько конкретному примату нужна группа...

Евгения Данилина

Жгет чувак. Сам явно не примат - приматище!
Гыы..